С уважением, Александр.
Scorpion ZS-256 Turbo+ GMX-2048
SID-Blaster/ZX
Музей ретрокомпьютеров в Минске!
Здесь ничего нет => http://byteman.by
И здесь тоже --->>> http://bytespace.by
С уважением, Александр.
Scorpion ZS-256 Turbo+ GMX-2048
SID-Blaster/ZX
Музей ретрокомпьютеров в Минске!
Здесь ничего нет => http://byteman.by
И здесь тоже --->>> http://bytespace.by
под ау сонг во второй части конопля растет лучше,чем под gs,с чем это связано,надо попробывать на реальных растениях)))))))))
Вот блин! А я и не заметил ;-( Надеюсь при одних и тех же фазах начала роста?Уверен, что на это ты не обратил внимание!
По идее должно быть наоборот. Обрати внимание на то, что как эта конопля начинает расти. Тут Tiboh, слегка обкурившись, сделал генерацию случайного числа для вывода различных эффектов вывода. Я сам понял только после выкуреного "косяка"
А если серьёзно, то там так - При GS - такты не теряются на музыку. Играет GS, да и ладно. А вот при AY - музыка на прерываниях сидит. Потому и "кушает" поболее.
Посмотри сам STS-ом.
Последний раз редактировалось VNN_KCS; 19.10.2010 в 19:32.
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
Музон хороший,ведь 1-й релиз нового музыканта,сразу видно задел не хреновый.
ps:под ay музыки нет почемуто,я тут попробовал,но видно не музыкант(твёрдо говоря),до nviti не потяну,раньше ремиксили писали ,а куда все 5 чел пропали.Короче нужна новая музыка.Voxel АУ. Диззи в наушниках.
дема гогно. а музыка хорошая, почти как в начале 90х.
Ты в смысле сделаешь круче или просто язык почесать?
Дема такая вот как есть. Сама тема травокурства не распологает к творчеству. Забейте в гоогле картинки слово reggi и Вы увидете мильон одинаковых картинок. Ваабще придумать нечего. Но все равно грамотный спектрумист увидет что первая часть все таки не простая:
1. меняються две картинки у которых подгонялся посредине инк и папер. Бордер меняеться одновременно с папером снаружи экрана т.к. картинки меняються. Эквалазер очень прорисованный, но эта мелодия его не расскрывает в полной мере, но расскрывает на то что он способен.
То что демо плохое согласен полностью и сам лично на поту поставил ей отрицательный отзыв. Но у нас были и хуже демы.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)