я столько намучался с подключением к плазме, +3 так и не заработал с ней нормально, а вот эти кт315 решили проблему для пентагона. Думаю поставить три транзистора не трудно, и если уж на моей капризной плазме все заработало, то уж на любом другом телике точно будет работать. Тем более они есть в альбоме, не дураки же их там нарисовали, думаю, с ними подключение наиболее корректное.[COLOR="Silver"]
---------- Post added at 20:56 ---------- Previous post was at 20:52 ----------
Мало там места, ведь у АУ есть еще обвес, микросхемы, резисторы, конденсаторы, в конце - концов, еще вывести надо разъем и желательно на край. Поэтому то место неудобное для этой цели.
Это место можно использовать, если уж не для глюка, то хотя бы для тестовой прошивки ПЗУ. В отладке и в ремонте всегда пригодится.
---------- Post added at 21:00 ---------- Previous post was at 20:56 ----------
думаю это перебор. Что кроме винта вы туда будите пихать?
и слот не хочется, еще системный разъем может быть. Ну не хочется портит плату, не было там исторически никаких слотов.
---------- Post added at 21:02 ---------- Previous post was at 21:00 ----------
это место уже занято АУ.





. Тем более они есть в альбоме, не дураки же их там нарисовали, думаю, с ними подключение наиболее корректное.[COLOR="Silver"]
Ответить с цитированием