Цитата Сообщение от easy_john Посмотреть сообщение
да это понятно. просто иногда хочется посмотреть что в системе и как делается, проще начать с чистого листа, а не разбираться в чужих настройках.
в конце концом, когда сам ставишь - запоминаешь что и где лежит, как конфиги называются и т.п. - тогда постепенно уже можно и с чужой системой разобраться.
Вот именно поэтому я вначале поставил систему сам, а потом только полез искать готовые сборки. И, кстати, на полное изучение дистриба Classic_WB_GAAE я потратил почти неделю Очень там много вкусностей запрятано

---------- Post added at 20:05 ---------- Previous post was at 20:04 ----------

Цитата Сообщение от easy_john Посмотреть сообщение
кстати, разбивать винт лучше на реале. у меня бывало, что uae разбивка почему-то большие партиции криво делало, реал не видел. вот мелкие под систему - нормально.
Ну я сразу и разбил, когда самопальный контроллер HD сфарганил. А на шестисотку я просто поставил винт с пятисотки и не парился сильно.