User Tag List

Показано с 1 по 10 из 146

Тема: tzx,tap,scl,trd

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #36

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    г. Нововоронеж
    Сообщений
    30
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Всем спасибо, победил.
    Подавал звук в Пентеву из PC (то есть из Анрила), т.к. в эмуле не осилил как сохранять в образ, причём не один файлик в 640кбайтный trd (а файлов дофига, потом ещё полдня ковырять эту кучу образов), а чтобы все в одном. Другие эмули не юзал, поэтому за изучение решил не браться))
    Короче, для скидывания использовал PCOPIER (спс goodboy!), как его там программировать не осилил, а так удобно: функция Таре, файл пропищал - тут же улетел на диск. В Анриле вот тока надоело tzx-ы подсовывать))

    P.S. VNN_KCS, секретного там ничего нет, просто хотелось самому. Там зевсовые листинги процедур, шрифты пропорциональной печати, всякая ерунда короче, щас сам разбираюсь чего\куда, нифига не помню почти , в 90-х зависал я ночами некисло). Был и бета-диск, недолго только проработал, поэтому сидел на кассетах в основном :-)
    Последний раз редактировалось Саныч; 07.03.2011 в 22:14.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •