Чё вы на меня все накинулись?Я уже сам разобрался (вспомнил предыдущий номер). Можете называть меня ламером, а я в свою очередь надену красные уши.
Согласен. Очень сильные материалы про Frescape и про историю челябинской сцены. Правда несколько разочаровало творение в приложении - спрайтовый редактов - опций много, а толку мало, к тому же как показала практика ничего удобнее BGE для рисования чего бы то ни было, включая спрайты нет. Но это сейчас, а тогда мода была рисовать спрайтовые редакторы... Интерфейс из цикла LazerSquad-Stalker-Tehnodrom. С другой стороны... тогда все убивались по LaserSquad и LastBatle и оно не мудрено, но ведь и UFO, если не ошибаюсь уже была, и ЧВ был на подходе.
2newart: а правая-левая кнопица мыши вместо курсорных клавиш чем не устраивает? Гораздо удобнее да и привычнее должно быть.![]()




Я уже сам разобрался (вспомнил предыдущий номер). Можете называть меня ламером, а я в свою очередь надену красные уши.
Ответить с цитированием