Цитата Сообщение от БК-0010 Посмотреть сообщение
ещё раз говорю - она неправильная, где линия с WE на разъём? Это токо то, что видно сразу не вооружённым глазом, а всё остальное рассмотреть не возможно, т.к. ты не удосужился нормальную схему дать. Трудно архивом положить?
Трудно пройти по ссылке, которую я дал? Я написал, что надо пройти по ссылке, там внизу ссылка на схему!!! Трудно почитать и понять? Трудно пройти по нижней ссылке? Если лень - то так и напиши.
http://www.speccy.org/trastero/cosas...sh-Diagram.pdf
А схема включения диода полностью совпадает со схемой по ссылке. Четвертый раз повторить? Разжевать? Может, еще и по плате посмотрим, куда смотрит анод и катод?


Задаю еще раз свой вопрос! Надеюсь, последний раз. И теперь - получу ответ на свой вопрос, а не флуд, оффтопик и прочую хрень.
Кто-нибудь собирал ROM-диск? Отзовитесь! Или давайте переписываться в личке. Тему испортили...