Ну тему надо переименовать в "разработка игры под новороты"
А чем по вашему отличается эва от других клонов?.он тоже к Эве ни каким боком не привязан и доступен на любом клоне.
По моему эва это сборка частей разных клонов в одну кучу.
Ну что если считать по вашему игра под эво должна одновременно использовать.
4 метра памяти
NGS в качестве видео акселератора в придачу в него должна быть воткнута забитая флешка, гектара на 4, со всякой графикой.
14Мгц
одновременно должны использоваться и палитра и 16с и АТМ 320х200. верхняя часть экрана рисуется режимом АТМ а потом посреди кадра вклячается 256х192х16с
А звук должен одновременно звучать из 6 каналов ay, 6 каналов fm и из ковокса, и бипер должен хрипеть и NGS должен скрипеть в свободное время.
А сама игра должна грузиться с HDD гигабайт 80 все забитые игрой и в Zконтролере должна быть забитая флешка с частью игры а DVD привод будет использоваться для загрузки уровней. 1 уровень 1 восьми гигабайтный DVD.
И получим игру которая не на каждой эве запустится.
А никто и не клеет.клеить клеймо "Only PentEvo" на игру
Ні я з України. ДЗР/Донецької області. І нащо мені ваше пиво. Мені б сало.Кстати если ты из ДЗР/Нижегородская область го пиво пить





Ответить с цитированием