Предохранитель это ерунда. Дельта запустилась, вот что главное!![]()
![]()
Щелчки из встроенного бипера очень тихие, еле заметные. Нормального антенного кабеля нет, но телевизор смог поймать дельту! Все кнопки срабатывают от малейшего касания, вот только ноль требует более сильного нажатия, что с ним, и можно ли это вылечить?
Звук бипера на антенный выход не подается? Где его, бипер, найти можно? Встроенный динамик архитихий.
Какова распайка гнезда RGB?Магнитофона? Джойстиков?
---------- Post added at 18:20 ---------- Previous post was at 18:06 ----------
Почему круг - это не совсем круг? Изображение чуток вытянуто по вертикали, т.е. допустим диззи будет выглядеть изрядно похудевшим.
Это из-за того что "часть схемы сделана" на программируемой логической матрице КР556РТ1? Вроде слышал, что у кворумов еще изображение вытянутое. У каких еще клонов картинка растянута из-за ПЛМ? Есть где-то список таких клонов?
---------- Post added at 19:11 ---------- Previous post was at 18:20 ----------
Схему нашел, там вроде есть распайка гнезд, но у меня вопрос, что такое на схеме "цепь", "запрет"? Что это значит? Какая цепь? Запрет чего? Корпус - знаю, масса - знаю, а эти термины меня с понталыку сбивают.
![]()






Ответить с цитированием