Ну ребята, ну что вы как в старые "добрые" 90-е всё копируете что-либо?
Ну ведь если Жора Лукас нашёл свой путь (насчёт оправдания эпизод IV) то зачем эти грабли юзать?
Не моё конечно собачье дело, но блин хочется чтоб не как попки всё копировали, а свои ходы придумывали.
А то получается какая-то хрень, всё сдираем с кого-то и при этом кричим: Мы русские! Круче всех! МЫ всё придумали! А у нас украли! Да!
Блин, ну хоть тут-то сделайте по-уму.
Нет, не голословен, вместо эпизодов, игру можно развить например разными сценариями. Ведь тема о том что одного человека послали спасать мир уже выглядит наивно, можно сделать несколько реализаций где играешь за разных персонажей (и даже за врагов, обороняя этот телепорт!), а в конце концов общий финал.
Т.е. гудмэнов было несколько (и можно за плохишей тоже сделать версии), а уж потом сделать так сказать финальную битву (ну типа на последнем дыхании стреляются гуд и бэд).
И финалкуты.
А то тут распряли хрен знает что...
Конечно это IMHO, но все-таки![]()




Ответить с цитированием