Собрал GS-ку, пробовал запустить с фениксом, вообще не хочет работать, компьютер просто зависает, в любом из слотов.
Подключал с платкой доп. озу и без нее, результат одинаковый..
на скорпионе вроде как работает, только пока не могу проверить как оно звучит, (хотел звук на фениксе проверить, c фениксом не заработало). пока не работает дисковод, и smuc не могу установить, на плате скорпа, нет больше свободного слота, что-бы проверить![]()
Проверил только в бейсике набирал програмку без пзу:
10 OUT 179,0
20 PRINT IN 187
30 GOTO 10
получил результат
254
254
254
254
....
Из - за чего может не работать с фениксом? Пробовал ставить разные прошивки, перепрошивал альтерку, пока нивкакую..
Да в GS почти вся логика 1533, кроме ИЕ2 и тм2 они 155 серии, позже заменю на 1533..
фото
---------- Post added at 16:35 ---------- Previous post was at 16:18 ----------
В фениксе и гске, пробовал ставить разные CMOS проессоры от 10 до 20 мгц. Пробовал гс-ку подключать без пзу, процессора, все равно виснет... Слоты проверял на других девайсах, работают.. Проверял с NEOGS работало..
Доработки никакие не делал, все резисторы и конденсаторы по номиналу, микросхемы проверены тестером мелкой логики. КЗ на плате вроде тоже нет, проверил вроде в порядке... Было бы кз со скорпионом бы не заработало..







Ответить с цитированием