Ну ты же понимаешь, что глупо не прошивать, и неидущие игры как раз послужат стимулом к прошивке.
Свирепый агрессивно-депрессивный мордовец!
Не уверен - не напрягай!
Не сдавайся. Дыши?
Virtual TR-DOS
а что у всех пентева?
у меня вон скорп живой лежит
он правда без контроллера хдд но это же не проблема?
С уважением,
Jerri / Red Triangle.
А как быть, если сделал сейв игры (там где он возможен), а потом не можеш с него загрузиться, потому что стояла защита записи\не было свободного места для файла состояний\произошла ошибка. При этом программа никак об этом тебе не сообщила.
Понимаю, что данная "проблема" более актально для тех, кто еще пользуется "реальными" дискетами. Не хотелось показаться "нищебродом": но ведь не у всех же есть машинки уровня Пентевы..
Когда есть, но не знаешь где - это все равно, что нету.
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
Люди без 3D2F, а как у вас вообще софт 90-х годов работает?
Сам ты шлак)
С дисководов все прекрасно работает. Через 3D2F сделана куча прекрасных турболоадеров, и прочих лоадеров, и не только в Москве.
Когда это делалось, никто не думал о кривых эмуляторах ВГ93 постспектрумовского времени. Люди задумывались о качественных лоадерах на стандартной TR-DOS5.03. И везде это работало, все были рады и счастливы. Кроме редких случаев 5.01 и черезвычайно кривых самопальных тр-досов.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)