Mad Killer/PG, а зачем тебе магнитофон, если ты 130XE и 65XE недавно продавал?
Причем 65-ая, как я понил, у тебя в единственном экземпляре оставалась (сам же писал, что хотел ее оставить, но продаешь)
Mad Killer/PG, а зачем тебе магнитофон, если ты 130XE и 65XE недавно продавал?
Причем 65-ая, как я понил, у тебя в единственном экземпляре оставалась (сам же писал, что хотел ее оставить, но продаешь)
Последний раз редактировалось djvini; 18.04.2012 в 11:58.
ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО!!!
1) отправил Профи 5.2 garlands-у на доработку, пропал и до сегодняшнего дня не вернул (пропал из сети)
2) отправил АТМ АНТиХРиСТ-у на доработку более 3 лет назад, до сегодняшнего дня не вернул.
На звонки не отвечает, в аське и скайпе хоть и статус включен, не отвечает.
Вот Тема на Барахолке: http://market.zx-pk.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=80
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
palsw извини меня если чем обидел,возможно ты в глубине души и хороший,порядочный человек.Жизнь сейчас нервная пошла,надо прощать друг друга чаще.
Отвечаю,всё очень просто я покупаю всякого и много,стараюсь по каждой модели иметь дубли про запас или на ремонт,как там выйдет.
Там магнитофоны ,компы,все аксессуары по возможности.
Что-то собирается в больших количествах чем надо,денег не особо и разгонишься;( ,поэтому продаю что чуток хуже ,оставляю себе получше,или докладываю немного и покупаю там весь комплект.
Вот есть у меня магнитофон Атари,но не в таком состоянии как этот,поэтому покупаю.
Иногда продаю что-то одно ибо надо срочно денег купить более редкий экземпляр который уйдёт в утилизацию,компов достаточно много есть
В общем где-то так и живу,коллекционирование-болезнь это точно,но мне она нравится больше чем алкоголь или наркотики![]()
"...Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. " (Откр. 22:11-13)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)