не работает управление в эмуляторе zxds на nintendo ds. попытка переключения на управление qaop решает проблему но не до конца... курсор двигается а вот подтверждение (то бишь огонь) не работаетпробовал и на m кнопку привязать и на space безрезультатно
в чем может быть причина?
по поводу озвучки на гс можно сделать хитрым образомкак всем известно мод имеет 4ре канала,два канала можно занять под мелодический рисунок (те под музыку) а два канала использовать для проигрования простейших маленьких эффектов (взрыв,шум и тд)
такая техника была применена на амиге в игре stardust - http://youtu.be/c35y_rBOrDY (и не только в ней).


пробовал и на m кнопку привязать и на space безрезультатно
как всем известно мод имеет 4ре канала,два канала можно занять под мелодический рисунок (те под музыку) а два канала использовать для проигрования простейших маленьких эффектов (взрыв,шум и тд)
Ответить с цитированием
это ж нужно еще два цапа по мимо прошивки и проц мег на 20 

Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию 
