Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
Ну, не плитку, однозначно. Упала чашка на пол - нет чашки. Да и плитка холодная, т.е. подогрев пола у тебя будет круглосуточно работать. Не знаю, хороший ламинат что-ли положи. Ещё лучше паркетную доску сделать, но это стоит ого-го, не потянешь.
Паркет - это не для меня, и уж точно не в этом доме, в другом который буду строить позже, но не в этом точно. Да и не по карману сейчас.
Цитата Сообщение от Vovan_a Посмотреть сообщение
У меня на кухне ламинат. Четыре года, а уже изрядно покоцанный. Да, упала чашка - не разбилась. но вмятина на ламинате есть. А упала вилка или нож - тогда даже сколы появляются. А если малые дети, то тем более. Они любят все бросать.
Дети у меня давно чашки не бросают, они больше на шпильках норовят пройтись.
Тут нужен хороший ламинат, его в доме и собираюсь использовать, можно танцевать на каблучках, водой заливать, спички горящие кидать.
Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
Такой ламинат. Я же говорю - нужен хороший. А плитку в частный дом на первый этаж непрактично класть. Она холодная. Был бы второй-третий и т.д. этаж, ещё можно было бы. А так... на электричестве разорится, чтобы обогреть пол.
Я ж его не электричеством собираюсь греть, пока котёл существующий использовать, а на следующий год собираюсь всё отопление переделать, и что-нибудь придумаю и по этому поводу, да и в ванную тёплый пол сделаю.
Цитата Сообщение от Titus Посмотреть сообщение
А линолеум?
Не хочу... Ни в другие комнаты, ни тем более сюда, не практично, да и цены сопоставимые.