Конечно / наверное / совсем не круто / полный отстой / автора на выселки - это вы уж определяйтесь сами.
А насчёт предложений, и не только по дизайну - я завсегда приветствую, и в каждом релизе об этом прошу.
Так давайте, предлагайте, а то "были бы" к месту. Тем более, что это даже не ранняя бета, а где-то середина альфа-цикла. Не обещаю, что будет всё именно так как именно вы предлагаете, но обещаю что учту.
Там, кстати, не только с графикой, но и со звуком ещё конь не везде валялся. Например, звук неприятно обрывает при переходах с меню на меню. Думаете, я не в курсе? Тулкита, кстати, тоже особо нет, его походу писать приходится.
Повторю только, что видео это (мягко говоря) не совсем отражает как оно выглядит на реале, эмм... эмуле.
Я предвидел эти проблемы с ютубой, поэтому и не стал сам оцифровывать, а попросил "помощи клуба".
Спасибо, этот линк есть в 37м посту ветки, и о нём были все в курсе, только это как-то не очень это помогло похоже. Насчёт конкретных прог - их море, но имхо ютубе должно хватить простого дуба или какой-нибудь DV Studio.Сообщение от breeze





Ответить с цитированием