Цитата Сообщение от Titus Посмотреть сообщение
В начеле 90-х было полно людей, не знающих недокументированные команды. И если ты, или кто-то другой их раскопал, не значит, что это было поголовной тенденцией.
Думаешь? Я бы не был так категоричен. Ведь легко всё проверяется (действие команды) даже используя mons3 или 4. Легко. Почти всё покажет отладчик - остальное нетрудно придумать, как определить. Доп. коды команд видны из структуры кодирования, проверяются легко. Что там осталось то? SLI? опять же загружая значения в регистры и выставляя флаги всё просто проверяется. Вот с out'ами который 0 или FF там сложнее, так реально это и не применялось в то время

---------- Post added at 02:20 ---------- Previous post was at 02:08 ----------

Ну в те, для которых "неизвестные" коды были камнем предкновения - ну были они тупаками )))) И что? "защиты" такие были круты что ли? Смех. 2pac это видимо жизненная позиция у таких людей и на ниве спектрума их потом не стало видно. Или они остались?