матом написал не я а некий неизвестный Ден Попов с самой совершенной в мире социальной сети КОНТАКта. Я скопировал живое обсуждене с контакта и сюда прикрепил, после чего без предупредительного выстрела был убит неким бакстером. Я даже не вчитывался в текст который выложил. То что там про риндекса в курсе был. Поэтому и приложил ведь тему создал Риндекс значит пост о демосцене имел право быть.
А сейчас речь не о риндексе. Про него уже все забыли. А про баксова который модератор. Послать модератора дело святое. Они на это не обижаются ибо по долгу профессии должны быть злые и безобразные как палачи.
А то что вы там с гоблином ругаетесь это дело второе и там будет отдельное фактро, в котором я участие не принимаю, но ааа рад любой новой демке. даже самой сраненькой.
На мировом уровне возраждение фактро означает одно! Спектрумисты жыв и находится в расвете сил. ни на одной платформе нет фактро, а у нас есть.





Ответить с цитированием