Мы делаем демо втроем в основном. На Кошку Мегадему ушло более 3 месяцев (без учета графики). На Инвитро мегадемо 2 месяца точно (без учета графики). Быстро сделали 8бит и Кило демо, потому что я был в отпуске, внн на пенсии, а tiboh био робот, как терминатор, но круче.
http://zxaaa.untergrund.net/OTHER/ikm.rar - история кошки
http://zxaaa.untergrund.net/OTHER/kilo.rar - историия кило демы
http://zxaaa.untergrund.net/OTHER/8bit.rar - история 8бит
http://zxaaa.untergrund.net/OTHER/zx...n_megademo.rar - история Invitro, но его делали: VNN,tiboh,Valeron,AAA,Rindex,Gibson,Destr,trefi,GM BIT
В голове возникает идея, она имеет некий окончательный вид. Когда начинаешь делать прибавляеться еще 10 идей. И время изготовления увеличивается.
Мы делаем быстро потому что ААА работает на такой смешной работе, а ВНН на пенсии. Но если делать и работать то можно делать годами.


Ответить с цитированием
Оценивать эффекты с точки зрения - требуется ли в них 128к - это что-то новое. Может быть 128к требуется чтобы не загружаться? Чтобы все шло подряд и без пауз? Это плохо? По-моему один большой плюс в деме - хорошая музыка, фикс под нее и большое количество эффектов. Они хоть и не заставляют челюсть отвалиться на пол, но все же шустро сменяют друг друга без тормозов и в результате количество переходит в некое качество - получаешь удовольствие от того, что люди собрались и не за неделю склепали что попало, а немного дольше уделили этому времени, немного больше вложили. Пусть и не в сложность кода, но в компановку. Может быть дизайн и не идеален, и нет сложных и интересных переходов между эффектами, но все же смотреть приятно.
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию 
