ну что ж, хоть кто-то пожалел
а так, ниче не пофиг. Sayman, ты слился что ли? ответов-то не будет?
да я в курсе, есть немало таких людей, говорящих "зачем тебе ***? тебе это не надо, ты просто что-то неправильно делаешь"Vadim, это ТЕБЕ это не надо, а остальным это в прикол. а если в прикол - плевать на все заморочки и условности вроде *****кода. не понимаешь этого - проходи мимо, это не твое.
ну и еще, на правах вброса: для очень многих спектрум - это 6912 экран, 3.5/7 мгц, AY и память 7ffd. а всякие расширенные экраны - это недо-ибм, это НЕ интересно. то, о чем ты пытаешься спорить, это примерно как спор человека писишника до мозга костей (который начал с пц сразу) и спектрумиста. это разные платформы, разные сцены, разные взгляды.
да-да, люди из-за этого и брали, В НАДЕЖДЕ что программеры тоже подсуетятся и начнут клепать под это кучу софта. а в итоге, под тр-дос до сих пор пишут и пишут, десятки новых программ в год (если не сотни, я не в курсе), а вот под цп/м тока Vadim и Sayman сидят что-то мутят и ничего не релизят. а может и не мутят вовсе. отлично авторы профи уловили желания народа) маркетинг хороший был, да, он и сейчас работает: 2 ядра лучше чем одно, и 2 гига лучше чем один
![]()




Vadim, это ТЕБЕ это не надо, а остальным это в прикол. а если в прикол - плевать на все заморочки и условности вроде *****кода. не понимаешь этого - проходи мимо, это не твое.
Ответить с цитированием


Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию 
