Цитата Сообщение от ram_scan Посмотреть сообщение
Не прошло и 10 лет как я все-таки по Эксперту-006 продвинулся. Много за это время прошло, два пережитых ремонта, один переезд, переезд на работе.

Вобщем вытащил я предсерийный прототип. Документов нет, есть только сам аппарат. На что похоже вообще непонятно.

Одна РЕ3, две РТ4, одна РТ5, и еще 573РТ2 три штуки, которые по сути однократные 573РФ4 и как-то оно там прстегнуто к видеоконтроллеру. Пиксельшифтер на 133ИР13. Клавиатура тоже от серийного образца отличается, нет поля со стрелками и сдвинута вправо.



PS: серийный номер изделия - 18. Название модели КС-01.
Спасибо. Очень интересное изделие. Какова дата на самой молодой микросхеме? Можно фото клавиатуры с внутренней стороны?

Те два Эксперта что есть у меня, отличались немного в клавиатуре и отличаются платой. Итого получается было минимум 4 варианты платы.