Цитата Сообщение от vinxru Посмотреть сообщение
Только УД708 не рассчитана на низкоомную и мощную нагрузку типа динамика. И не рассчитана на питание 5 Вольт.
Куда и что там подключалось я к сожалению не знаю, но питание заведено +12 на эту микросхему и звук, остальные провода отвалились, еще торчат 2 резистора и конденсатор, через который заведен звук(для бипера).

---------- Post added at 16:00 ---------- Previous post was at 15:56 ----------

Цитата Сообщение от null_device Посмотреть сообщение
Если сигнал бипера будет "внутри" корпуса - подойдет любой транзисторный усилитель. В качестве "нагрузки" которого, лучше использовать пьезоэлектрический громкоговоритель (я всегда использовал ЗП-3).
Я планирую поставить "звучек", выпаянный с системной платы какого-то 486 или Pentium, там такой круглый черный боченок с отверстием по середине. Он пойдет для транзисторного усилителя ?