Версии Робика были от 01 до 04. Самое широкое распространение имели 02 и 03.
Версии Робика были от 01 до 04. Самое широкое распространение имели 02 и 03.
Ave ZX!
newart, посмотрел у себя на корпусах: 90, 91 и 92 годы - старое лого и присутствует "ЦЕНА". На Робике 93го года уже новый логотип и нет "цены".
На последнем (93года, куплен на аукро в убитом состоянии, возможно внутренность от другого робика) все контактные площадки на плате - квадратные. На остальных - круглые. Возможно изменена и топология печатной платы.
![]()
ZX Evolution rev.C
ZXM-Phoenix H/W rev.03 [2048kB, FDD 5.25", FDD 3.5", HDD 4.3Gb, CD-ROM, SD, General Sound, SMUC, VGA]
Ленинград-3.1
Робик [Pal-Coder]
К сожалению, нет...![]()
Ave ZX!
у меня был 02. но уже давно на драг. мет. разобран покупателями. знал бы я что через 4 года снова вернусь....
8 бит процессор, 64 кб памяти... кому это нужно? чуть больше чем ничего (с) Синклер, Люди- Машины
http://legendofbytes.blogspot.com
Привет Черкассам из Канева!
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
Оп па, ещё один спектрумист рядышком оказался. Привет. Правда я ещё ближе чем Черкассы...
Робик 1024(пентагоновские тайминги),+ 7Мц+, 2AY(TS),+ контроллер дисковода,+ 3.5,+ 5.25 флоп,+CMOS,+ mouse(caro),+ Flash.
Pentagon 128(1991г.)+YМ
программатор 2732-27512.
приезжай к нам) уже погода позволяет)
8 бит процессор, 64 кб памяти... кому это нужно? чуть больше чем ничего (с) Синклер, Люди- Машины
http://legendofbytes.blogspot.com
Гeнкa, сори что молчу,нaдeюсь к 9му мaя отсeим сою и будeм думaть о встрeчe.
"...Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. " (Откр. 22:11-13)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)