Цитата Сообщение от piroxilin Посмотреть сообщение
Tronix, долгая загрузка - 10мин, не полностью доделанные маперы (ммс3).
Ну 10 мин это при 512Kb игре. Таких вроде не много. При 256Kb по логике должно быть меньше в два раза, то есть 5 мин. Приемлемо, если конечная стоимость не превысит 2 к руб.

ММС3 наверное можно прикрутить (или докрутить), там схемы лежат, разные TSROM, TLROM и тд. Я пока просто софт от xilixа не ставил, нечем посмотреть.

На замену Xilinx XC95144 явно просится XC95144XL-7TQG100C - из отличий она 3.3V по питанию, 5V толерант. Из плюсов - корпус поменьше . Стоит немного поменьше, в районе 500 руб.

Память 32Kb на удивление не очень дорогая, можно в SO28 взять корпусе.

Ну флешки 29f040 - в PPLC32, хотя вроде есть еще какие-то параллельные в таком вытянутом корпусе, не знаю как называется, не могу загуглить.

Написал в личку Competent , может у него остался "скелет" платы катриджа в диптрейс.. Не хочется в ручную разъем рисовать по новой (