Цитата Сообщение от IanPo Посмотреть сообщение
У Кодис-М, как я понял, цифровые входы. Ч/б выход в спеке - аналоговый.
У меня нет разделения на Ч/б выход и Цветной. Выход один, на все случаи жизни. И если я всё правильно понимаю, то выход этот цифровой и цветной. В этот выход в свое время подключались и Кодис и Ч/б телек. А так как в этом выходе нет сигнала BRIGHT, то на Кодисе было 8 цветов, и это понятно. Но вот мне не понятно почему на Ч/б телеке было 16 градаций... Вот и интересуюсь, в целях повышения общего уровня образованности ))

Цитата Сообщение от IanPo Посмотреть сообщение
Не выведен наружу. А на плате его не может не быть. Когда у вас будет Спек, его модель тут опознают и скажут, что делать.
Да уже вроде опознали )) Ленинград-128, вариант НЭТИ. Только полной исчерпывающей схемы на этот клон не существует в природе, ибо это засекреченная разработка суровых сибирских ученых, которая велась в засекреченных подземных лабораториях первого общежития НЭТИ ))