Очередная попытка самоутвердиться за счет других, столь же нелепая, как и предыдущая
О моем уделе естественно не вам судить, а вот манера агрессивного навяливания своего "единственно верного" мнения - и есть характеный признак подростка. Многие люди, даже дожив до преклонных лет, не могут созреть эмоционально и занимаются подобной ерундой.
Но все-таки я попробую задать вопрос "експерту" - что такого плохого в сборке проверенной, надежной и простой как пять копеек плате на дип-корпусах и АВР-контроллерах, если оно_просто_работает? Зачем городить велосипед на ровном месте а главное, ради чего?
PS. Еще вопрос по существу: какую роль тут играет экран? Когда в SDrive мы запускаем образ, выбирая из списка на экране, то тут надо мотать по херовой тонне файлов на маленьком экранчике? Или как оно реализовано?






Ответить с цитированием
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию 
