Все верно перевели.
Спускаюсь к землянам - объясняться на родном человеческом языке ))
Хочу устроить мероприятие, посвященное демосцене, преимущественно в спековском ее проявлении.
Изюминка всего проекта - в живом выступлении микрооркестра, играющего каверы на zx-чиптьюн! При том музыканты играют на живых акустических инструментах (смычковые, щипковые, ударные, гармоники etc..). Параллельно с живым кавером звучит оригинальный трек. Воспроизводится тематический видеоряд проекторами, танцуют "воздушные манекены" и еще многое другое завораживающее действие.
Таким образом - мероприятие не соответствует общепринятым нормам и правилам, состязательная составляющая нивелиреутся ( как в беге на месте)
Естественно к такому проекту необходимо подойти с четким планом и материалом.
Мне как активному психонавту, например, давно уже не надо никаких веществ и проводить мероприятия - все итак в голове умещаетсяНо хочется реального драйва и обмена энергиями с еще не отжившими сущностями !
Этот вброс служит мерилом интереса к теме и показателем целесообразности оного.




)
Ответить с цитированием
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию 

