Вы несколько путаете (или толсто троллите) понятия "просить милостыню" и "складчина". Простой пример для Вашего понимания. Захотелось Вам выпить, вы скинулись втроем и купили пузырь. Целый пузырь вышел бы не по карману одному, а на троих и веселее и дешевле, и до чертиков не упьетесь.
---------- Post added at 19:39 ---------- Previous post was at 19:34 ----------
Так а что мне их, солить что ли. Тем более если вскладчину все разработано будет. Более того, если я нарушу мною же заявленные условия, то получу на planeta.ru заслуженный отриц. отзыв.
Там только будет пожелание акционерам, что не выставлять и не распространять ни исходники, ни исполняемый файл, пока я сам не выложу их в открытый доступ, что я планирую сделать сразу, как большая часть стоимости игры накопится пожертвованиями (очень надеюсь, что это произойдет, иначе второй игры скорее всего уже не будет).





Ответить с цитированием
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию 
