С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
Даже не знаю, толи на ней сектора битые, толи эта дорожка вообще не в том месте где ей положено быть.
На нескольких дискетах битые все сектора нулевой дорожки. И даже почти все сектора 1 и 2 дорожек. (Если верить ADS) У одной дискеты читались несколько секторов из нулевой дорожки. Я хотел попытаться скопировать всю дискету целиком, чтобы показать. Решил отформатировать приемную дискету в приводе В, но... в общем нечайно начала форматироваться дискета А ))) Т.е. я потерял единственную более-менее сохранную дискету. Такие дела. Запомнил только что там в нулевой дорожке сохранилась инфа о двух играх: Toyota и Newzeland.
Кстати арбатовским дискам присваивали имена по номерам, но с приставкой ВЕРС. Например "ВЕРС.21" - это имя 21 диска ну и т.д. Что такое ВЕРС я не знаю. Что они имели ввиду?..
___________
На второй фотке дискета Maxell, шахматный сборник, на ней написано "Только у нас все диски без защиты!"
Значит врали? )
---------- Post added at 18:40 ---------- Previous post was at 18:36 ----------
Тот факт, что известны имена дискет как-то сможет помочь найти их в куче хлама? Например в этой куче.
Ведь неисключено что там всё же есть такие дискеты.
Есть ли какая-то прога, чтобы ей можно было дать команду искать последовательность "BEPC.", и она искала бы эту последовательность скажем в зип-архиве?
___________
Возможно в разные временные промежутки была разная политика. Я парочку именно на LogoStarовских дискетах покупал, они были защищены. До вечера.
И они их копировали прямо при продаже: называешь какие диски хочешь купить, прямо в отделе стоял вроде как Профи с двумя дисководами с запущенным каким-то копировщиком под CP/M (мне такой не попадался в те времена), они пихали нужный оригинальный и чистый диски в комп и вперёд. Так что массового тиражирования как бы и не было.
В правильно заданном вопросе содержится половина ответа
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)