Цитата Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Запускаю под Windows 10.
При нажатии на клавишу 'S' почему-то вводится символ 'X'.
Не работают клавиши Забой и ВК. Соответственно, запустить ничего не могу, могу только ввести команду '@dem' и просмотреть демонстрационный материал.
И, похоже, образ диска не подхватывается при drag&drop'е в окно эмулятора.
Мышка захватывается намертво, невозможно ни окно передвинуть, ни даже выделить процесс в Task Manager.
Какие-то страсти ты рассказываешь)

Как вместо S может выводиться X, и при этом нормально набираться @dem?
Тогда составь список, всех клавиш, что вместо них выводится, и будем смотреть.

Drag'n'Drop тоже у всех работал.

Мышка захватывается по нажатию левой кнопки. А отпускается по нажатию средней.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от hobot Посмотреть сообщение
про УК-НЦ я просто плачу - там от УК-НЦ в плане клавиатуры вообще ничего нет - от слова совсем ) Причина - гениальность доктора, но ни одной из этих машинок он живьём не трогал, а некоторые вообще только на фотках видел ) Но по докам эмулирует - причём - "самый точный и правильный эмулятор из всех всех всех всех" )
Не придумывай. У меня в живых УКНЦ стоят на полке рядом.
А раскладку сделал PC-шную, чтобы люди, не работавшие на УКНЦ, могли нормально набирать текст в привычной раскладке. А не искать по всей клавиатуры, где у УКНЦ то, где сё.