AAA, ты сейчас косплеишь Клона, не к ночи будь помянутого. И надеюсь, что действительно только косплеишь. Но, имхо, троллинг зашёл уж слишком далеко! Как Alone у многих вызвал отторжения к ATM, так ты вызываешь отторжение к деланью дем для сообщества. Противно читать самовосхваления по поводу твоих запилов из запилятора, и мерзко читать твой последний пост в твоей группе вконтакте.
Dixi
ЗЫ. Кстати, из группы я удалился. Невеликая, конечно, потеря (для группы), но группа была хорошая и мне сильно нравилась. До последнего момента. Ну а теперь - вот так.



Ответить с цитированием




Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию 
Ты Лёху хоть в реале видел? Советую скачать видео с Московсого сисопника (Москов Винтер Пати, или чего там?). Он там во всей красе и пьёт. Вот раньше он не пил, но был таким же. Весёлым и т.д.