User Tag List

Показано с 1 по 10 из 448

Тема: Canivore SCC - флешкартридж

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    г. Бохум, Германия
    Сообщений
    1,798
    Спасибо Благодарностей отдано 
    217
    Спасибо Благодарностей получено 
    703
    Поблагодарили
    348 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Сегодня мы обновили файлы Carnivore2 в репозитории. Выложены новая версия прошивки, новый бутблок, а также новые версии утилит. Главная новость - в прошивку и бутблок добавлена поддержка PSG. Так что теперь музыка и эффекты PSG выводятся с аудиовыхода картриджа. В бутблок добавлена страница управления PSG и PPI Clicker:



    Устройства PSG и PPI Clicker могут быть включены и выключены раздельно. Громкость этих устройств настраивается так же как громкость SCC и FMPAC. Также громкость PSG теперь показывается в статусной строке основного меню.

    Утилиты C2MAN, C2MAN_40 и C2RAMLDR были поправлены, чтобы уметь читать файлы с любыми атрибутами. Для получения подробной информации смотрите файлы changelog_rus и readme.txt.
    Последний раз редактировалось Wierzbowsky; 06.12.2017 в 17:52.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •