Достал свой Компаньон-2.
Понятное дело не хочется смотреть на кривую картинку через ВЧ. Лазил тут в темах, так и не понял, подключается ли Компаньон по RGB как и другие спектрумы?
Вообще, хотелось бы распайку нормальную на SCART найти, прям схему. А то их море, но боюсь экспериментировать, ибо телек новый, а там питалово есть, с RGB, вдруг спалю чего. Как-то лет 15 назад его уже подключали таким способом, но кабель не сохранился.
Дайте пожалуйста ссылочку на тему, где это сделалось (если есть) или на схему. или может на пальцах кто объяснит как подпаять SCART и не спалить ТВ )))
Мой очень хороший друг, ZX Slaver сказал, что можно не через RGB , а отрезав дорожку прямо на "тюльпан" с антенного выхода вывести, но в теме написано, что так не получится. Хотя этот вариант был бы тоже не плох.