Уже не надо, спасибо.
- - - Добавлено - - -
Играю и ловлю косяки (без них никуда). Меня удивляет одно. Автор, делая сей продукт, думал о людях? Про три жизни говорить бесполезно, умрёте намного больше раз. И напомню, раньше сохраняться можно было только у некоторых компьютеров (1 или 2 вроде на всю большую карту). Это швах, и однозначная непроходимость. Сейчас можно везде, но всё равно умрёте раз 100, не меньше.
Где Дэйзи, просто задолбало прыгать по деревьям, словно обезьяна, и запоминать какая толстая ветка тебя держит, а где пустота. А прыгать придётся, причём везде, поскольку некоторые ветки, которые надо собрать четыре кучи, прячутся за листвой и их не видно.
Далее "порадовало" как деда нужно передвигать вверх вниз, ибо он ногу повредил и прыгать нормально не может. Это надо ещё додуматься, в капитанской рубке на компьютерах двигать рычаги вверх-вниз (двигает Диззи). Причём двигать нужно так, чтобы деда не убило на платформе. Это хуже, чем таскать камни туда-сюда в Диззи-5. Там хоть ясно что с камнями ты провалишься вниз, а тут ещё найди нужный компьютер, который сдвинет нужную платформу.
У Дэнзила тоже все не айс. Ладно, невидимые платформы видны только в инфракрасных очках, но движения некоторых платформ непредсказуемые. Падение вниз почти смертельно (нужно прыжками быстренько допрыгать до спасительной лестницы).
Вообщем, пока добрался до карты памяти B(Б). Продолжу вечером. Игра абсолютно непроходимая.





Ответить с цитированием