Это точно? Насколько я помню (а это было очень давно, в детстве :) ) важна именно сама дискета и как она была отформатирована. Это действительно аппаратная несовместимость? Завтра, когда буду в офисе скину больше информации касательно привода. Модель и фотографии.
Да, Поиск 128кб. Ничего не имею против 3.5 дюймового привода - он у меня даже есть. Вопрос в шлейфе - стандартный, снятый со старого ПК не подойдёт, верно? По крайней мере он физически не влезает, пробовал :) Плюс надо будет питание отдельно (или от самого адаптера взять можно: там у fdd 5.25\3.5 питание не отличается? есть распайки по питанию от адаптера в 3.5?). Родного какого-то шлейфа для 3.5 от Поиска у меня нет (есть родной для 5.25).
Кстати, почему хочу восстановить кроме 3.5 - ещё и 5.25. У меня около 300 дискет старых лежит с кучей разнообразной информации. Там и курсовые проекты 93 годов каких-то институтов, и дюк нюкем на 30 дискетах, и ещё куча всего того, чего бы я хотел бы посмотреть :)





Ответить с цитированием