r3d, мне подсказали кинуть сsrom на D85/2!
Тогда вопрос: зачем в Схеме R23?
Ещё: Зачем на карте файлы ехДос, смысл их?!
Ведь на плате ПЗУ!
r3d, мне подсказали кинуть сsrom на D85/2!
Тогда вопрос: зачем в Схеме R23?
Ещё: Зачем на карте файлы ехДос, смысл их?!
Ведь на плате ПЗУ!
поробуйте, что еще можно сказать
Чтобы когда в на правом выводе R23 будет ноль микросхема DD51 безболезненно это воспринимала.
А зачем там еще и память? Честно говоря, я не знаю, как работает DivMMC и нигде не могу об этом почитать. У меня имеются только догадки на этот счет, которые не хочу здесь озвучивать. И кстати, я Вам говорил, что возможно нужно будет деактивировать BDI на Пентагоне.
- - - Добавлено - - -
И мне не понятно, ПЗУ фирменное, а логика работы с ним иная - это как?
r3d, "мне не понятно, ПЗУ фирменное, а логика работы с ним иная - это как?"- в Нэмо-шине всё напортачили!
У него 25А стал вдруг Выходом из компа!
Ищу Инфу, но не вижу, тока DivIDE....
И никто из Знающих не откликается
Кстати, Eprom Write Jumper, J1, его можно снимать?
Это переЗапись ROM!
Снимать можно. Сняв этот джампер деактивируется DivMMC и кроме этого джампер снимается, когда нужно прошить ПЗУ DivMMC.
Причем здесь какая-то шина, какой выход, кто и где напортачил? Вам нужны только сигналы CPU и ROMCS. Извините, но я не понимаю о чем Вы говорите.
Нужно при старте Спектрума приостановить его загрузку, загрузить ESXDOS и вернуть управление Спектруму для продолжения его прерванной загрузки. Все.
Последний раз редактировалось r3d; 17.10.2019 в 11:42.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)