Собрал nedoLUT v2 от Павла Рябцова.
В принципе - все запустилось, все работаетСпасибо Dotoro за платку и юлу
Фото:
Из тонкостей: в контроллере клавиатуры стоит Atmega48P, с кварцем на 24 МГц не захотела нормально работать (пропускала нажатия, переставала реагировать на ввод и тп). С кварцем на 20 МГц - все отлично.
Шил так:
avrdude -p atmega48p -c USBasp -U flash:w:KBD13_48.HEX -U lfuse:w:0xEF:m -U hfuse:w:0xDC:m
Второй момент - резисторная сборка справа платы - в ней как минимум один лишний резистор никуда не подключен, поэтому я ее заменил на сборку из 8 резисторов (9-контактную), запаял со второго пина, первый и второй вывод платы замкнул, чтоб подать на нее питание.
Есть какие-то джампера на плате, я так и не понял их назначение:
- /WPRT0, он никуда не подключен
- /J2 - что-то в памяти переключает, но что?
Разъем возле ЛН-ки тоже непонятен, но туда отлично встал электролит сброса, который Паша забыл на плату посадить![]()
Джой не проверял, цвет не проверял, магнитофонный вход - не помню, ибо плату собрал давно, а до контроллера клавиатуры руки дошли только сейчас
По ощущениям - на плате слишком тонкие дороги и немыслимое количество переходных отверсий. Я б так не делал, в общем![]()




Спасибо Dotoro за платку и юлу 





Ответить с цитированием