Закончил схему всех портов, а так же формирователи сигналов ~NMI и ~Reset. Осталась только шина ZX-Bus и подключение модема ISA.
Теперь самое время заняться вопросом:
Ближайшие пару дней хочу на своем живом Пентагоне припаять кнопку Magic и завести на формирователь NMI включение кеша, посмотрю, что из этого получится, будет ли работать кеш ремембер, затем нарисую это в своей схеме.
Хотел бы сейчас выложить схему, того что готово уже сейчас, но не могу - основной инет 2-й день не работает, какие-то вандалы разворовали оборудование интернет провайдера, а со смартфона через мобильный инет залить схему, учитывая ее размеры, может и не получиться. Вообщем жду, когда заработает основной инет.
- - - Добавлено - - -
P.s. Чуть не забыл один важный вопрос на счет порта принтера:
Для чего нужно для него отдельное ПЗУ ? В Пентагоне-128 1991 года оно есть, а в Пентагоне-1024 1.4 от КОЕ его нет, хотя порт принтера есть. Стоит ли это ПЗУ поставить в новый Пентагон-4096 ?





Ответить с цитированием