Под какой тип SD интерфейса собран SDOS? в каких адресах размещается сам код SDOS и буфера для работы с FAT, они не накладываются? Размер кода SDOS меняется в зависимости от типа SD интерфейса, самый компактный получается с HWM_PVV, немного больше с b2m и самый раздутый с n8vem.
Посмотрел ZOO, так она читается в область 0000-3А00, а по адресу 0000, куда у меня передается управление после загрузки, стоит С3 F0 4B, те jmp 4BF0 ?! но это же за пределы программы переход, вот и не запускается... может адрес старта после загрузки в rko файлах отдельно где то хранится?
на карте должен быть ПЕРВИЧНЫЙ раздел, размером не более 4ГБ, тогда его можно отформатировать в fat16. Что пишет SDOS при инициализации этой карты? FAT16 надпись появляется?
Вот здесь я выкладывал файлы для эмулятора b2m, с ромдиском, в котором SDOS прописана, можно посмотреть что происходит.





Ответить с цитированием