Тут все очень просто на мой взгляд , во время игры Z80 не только FM музыку играет (да на нее не надо много ресурсов) но и PCM ,это всякие выстрелы ,крики , голос , и для этого надо уже 100% времени Z80 , если это повесить на моторолу то она больше ничего не сможет делать
- - - Добавлено - - -
Кстати теоретически на сеге можно легко забацать плеер MOD
- - - Добавлено - - -
Так ,разобрался почему у меня мелодии портятся , данные FM для ямахи я перенес ,а вот данные цифровых семплов PCM для DAC я не перенес ,и в плеер не дописал вообще управление этим делом ,оказывается мелодии играют сразу все вместе и FM и цифровой звук и звук PSG , так что пока завис на коде
Минус еще в том ,что я вообще асма M68000 не знаю и на понимание кода хоть и небольшого времени уходит куча. Но все равно думаю в ближайшее время дожму.
- - - Добавлено - - -
HardWareMan, я правильно понимаю ,что мелодия FM может лежать в одном банке ,а PCM для нее в другом ? За основу взят плеер SMPS.
Просто я думал что из за медленного подключения банков все это дело кладут в одну 32к страницу.





Ответить с цитированием

