Цитата Сообщение от ivagor Посмотреть сообщение
Можно по крайней мере проверить, что сигнал /WVA (выход 6 D16 ЛА3) активен 1 раз в 20 мс. Если чаще, то это бы объяснило размножение строк, но это конечно не единственная возможная причина, да и размножение по горизонтали не объясняет, насчет него надо смотреть СГП
Вот эта все часть схемы, от начала и до конца - функционирует как надо, в том то все и дело, итогом всей этой схмы в целом можно считать сигналы на выходах D24 и D25, а предидущие описанные элементы, если бы как то неправильно работали, все это было бы заметно на итоговых выходах D24 и D25. Но на выходах D24 и D25 импульсы, не отличные от импульсов исправного компьютера (для сравнения снимаю импульсы с полностью живого вектора).

Примерно по этому я и решил, что проблема не тут, а в регистрах, в которые попадает информация из памяти при чтении кадра [155ИР13], или в их управлении.. Вечером именно эти цепи буду смотреть.