Sergei Frolov, я помню. Тогда у вас вроде не работало сохранение с компьютера на эмулятор. Может я спутал чего.
- - - Добавлено - - -
tnt23, там какой-то текст и мне не понятно что он означает.
- - - Добавлено - - -
Я хочу именно как плату "ячейку" на которой будет распаян микроконтроллер ,память (возможно с сд накопителем) и ESP8266 чтобы передавать по вайфаю с телефона программы и софт. Я хочу чтобы эта плата вставлялась в один из слотов расширения агата и можно было прямо с компьютера читать и записывать программы. Естественно с каким-то своим меню.
Мне просто понравилась идея Вячеслава Славинского svofski для вектора-06ц и я хотел бы её применить в агате, но как это сделать я без понятия.
- - - Добавлено - - -
Может отдельную ветку создать для обсуждения и накопления информации ?
- - - Добавлено - - -
Плата конечно будет смотреться не "кошерно" и не аутентично в составе агата ,но будет нести большую роль для такого рода железа.




Ответить с цитированием