Можно ли программы от "Суры" ПК8000 запустить на Корвете? Если просто загрузить их через магнитофонный вход. Воспримет ли их Корвет вообще, будет ли загружать? Если будет, то, я так понимаю, будет много ошибок из-за несовместимости Бейсиков. Надо запустить на Корвете суровский Бейсик. Существует ли такой в виде BASIC.COM?
Да, кстати, нужен бы и работающий корветовский дисковый Бейсик. А то у меня он не работает - пустой серый экран и внизу строка из твёрдых знаков.


Ответить с цитированием
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию 



Часть из них я вручную перенабил на IBM-PC в QBasic'e. Сейчас на 386-м в них играюсь. Была мысль фотографировать экран телевизора, потом распознавать файн-ридером. Но фоткалки у меня тогда не было, это было ещё начало 2000-х, это всё было дорого.