ладно еще спрайты (аппаратные? даже в древности всё же недостаточно распространённые для СТАНДАРТА), но какое отношение к "обучению электронике" имеет пещерный basic?
ладно еще спрайты (аппаратные? даже в древности всё же недостаточно распространённые для СТАНДАРТА), но какое отношение к "обучению электронике" имеет пещерный basic?
Прихожу без разрешения, сею смерть и разрушение...
Смешно. Представьте вы приезжаете на море, попадаете на рынок, там всякие безделушки продаются - ракушки, камешки, всякие фенечки и магнитики из этого барахла. И начинаете возмущаться, что нужно было бы сюда электронный микроскоп припереть и показывать срезы окаменелостей и клеточные структуры морской флоры, а то подростки совсем обнаглели и микробиологию не учат.
Тут имхо также - девочка пришла купить розовенький brickgame 1000-in-1, чтобы прикольную фоточку в instagram выложить, аборигены пришли продать старый неликвид, который непонятно на какой мусорке был найден. Всем спасибо, все довольны.
"... жизнь удалась, если найдётся кто-нибудь, кто заберёт с помойки твои книги и инструменты, когда ты умрёшь". (c) marta_ketro
Любой компьютер, в котором стоят резисторы, компьютером может называться с натяжкой. (с) Д. Михайлов
На домашних компах 90% умело только LOAD "". Это даже проще, чем светодиодом мигать.На ардуинах нету СТАНДАРТА на то что было на домашних компах - видеоадаптер + basic + спрайты.
Зависит от продавца — некоторые принимают, некоторые нет. Но там полно банкоматов, можно наснимать себе налика.
- - - Добавлено - - -
Пишу тупо на встроенный нижний микрофон — он у айфона очень хороший (по моему опыту — лучший среди смартфонов). В начале видео хлопаю, потом это помогает свести видео со звуком.
- - - Добавлено - - -
И всем было бы плевать, эти «унылые мероприятия» явно не для вас делаются.
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
michellekg, только вот сейчас поглядел видео, спасибо,Скрытый текст
было интересно смотреть.
оператора конечно слишком мотает и трясёт - картинку он безответственную снял
отмечу - даже трети такой посещаемости в России не будет, что печально.
заметили сколько пухликов среди местных? это всё общепит!
конечно компьютеры из СССР там можно было бы раскручивать и представлять, но
это нужно канал доставки туда рентабельный, под информационно оформленое торговое место
= получается надо с местным сотрудничать, но поскольку прибыль не гарантирована и не велика,
просто "просветительство" как матив явно не прокатит.[свернуть]
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)