С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
МММ вполне себе во плоти и софтово и железно. А насчёт сложности, какую сложную инженерную задачу решил именно Цукерберг? При том, что "понимание того, что нужно рынку, и умение собрать команду" не относится к инженерным задачам по определению инженерной деятельности и неважно, что потом делала эта команда.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" - афоризм.
Нет, это не инженерные штуки, вообще. Это называется менеджмент.Прежде всего - за понимание того, что нужно рынку, и умение собрать команду, которая это понимание способна воплотить в софтвари и хардвари. А это довольно инженерные штуки,
Многие менеджеры до наступления пубертанта баловались ассемблером. А потом подросли и успешно стибрили (но развили конечно, тут не откажешь, менеджеры же) социальную сеть, или операционку, или госконтракт, или пристроились к инженеру "продавалой". Это не делает их инженерами. Инженер в гараже ваяет и в 30 лет и в 60, и на работе.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Некоторые из моих поделок тут: https://github.com/serge-404
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" - афоризм.
Error404>Многие менеджеры ... баловались ассемблером. А потом подросли и успешно стибрили ... социальную сеть, или операционку, или госконтракт, или пристроились к инженеру "продавалой"
CodeMaster>Было дело, что скрывать....
А потом-то что? Заинтриговали! Что-то стибрили? госконтракт? Или речь про "Moderator" ;-)
Шучу, ничего личного ;-)
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" - афоризм.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)