Цитата Сообщение от ZPilot Посмотреть сообщение
Зато есть вот это: https://www.youtube.com/watch?v=e8brkYFoO9I
Правда тут сразу HDMI.
Дык, тут будет та же проблема что и с ZXKit - сразу оно не взлетит, а допиливать никто не будет.
Цитата Сообщение от Hunta Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Arseny Посмотреть сообщение
а версию для УКНЦ лет 5 доделать никто не хочет
Что в целом как бы говорит про проблему и УКНЦ
Ну нету среди интересующихся УКНЦ достаточно разработчиков - увы.
Цитата Сообщение от ZPilot Посмотреть сообщение
Да нет тут ни какой проблемы. Просто ZXKit это универсальный девайс, заточенный на компьютеры с большой аудиторией.
А при чем тут универсальность девайса? Я же написал - прошивку для УКНЦ допилили до рабочего состояния и потеряли. Повторно заниматься восстановлением у допилившего нет желания, а новых специалистов нет.
Цитата Сообщение от ZPilot Посмотреть сообщение
У УКНЦ аудитория с гулькин нос, разработка конкретно под УКНЦ не окупится. Плюс, все те 1,5 землекопа уже как-то нашли выход из этого положения. Вот и вся проблема УКНЦ.
У всех разное отношение к этой проблеме. Для меня проблемы нет (есть насколько девайсов для подключения разного качества), но я продолжаю искать варианты подключения УКНЦ к VGA без использования "напильника". Сделать (разработать) такое я не в состоянии. Делаю что могу.