Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Может поэтому кстати Эксплорер место не получила, я вот тоже не доходил до огня в Шейкере. С другой стороны, Lode Runner вообще как с БК 0010 - вроде тоже ничего нового. Непонятно в общем )
На самом деле автор Эксплорера хорошо поработал над игрой, это так. Мне игра нравится. Он добавил своих фишек к тем, которые взял из болдера, шейкера и супаплекса, но как бы ну это хорошо, да, что огонек размножается со временем, но по-моему маловато для того, чтобы быть в призерах. У Грачева ну я тоже наверное соглашусь, игра достаточно простенькая вышла, но презентация там технически лучше - мультиколор, шустробегает, играется прикольно. У меня такое впечатление, что судьи выбирали по графонию и геймплею в первую очередь - поэтому имеем 2 мультиколорные игры в топе. В Эксплорере графоний ну ок, но не выделяется, геймплей хороший, но хороший в этом жанре. который как Алко выше сказал уже в зубах всем навяз.
Прошел 2 уровень кстати в Эксплорере. Осталось два. Подумать пришлось только на 2 уровне последнем этаже.