Важная информация

User Tag List

Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 353

Тема: Новые игры с конкурса Retro Games Battle 2019

Activist Аватар для ultra
    Спасибо Благодарностей отдано 
    11
    Спасибо Благодарностей получено 
    13
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от Shadow Maker Посмотреть сообщение
    Вопрос был в придумке. Придумка про огонь, который сжигает камни - был в шейкере, т.е. не нова.

Прошел Manthra Kill. Я не знаю, на коленке в АГД сделали игру с тремя текстами за пару вечеров. Ни о чем. Единственное что можно тут делать - послушать бипер-музончик в меню, норм.
    Дык 2019 год, постмодерн давно на дворе, игры обрастают новым на основе старого и добавляя фишки из друг друга, стремясь к нечто среднему - вышки обзора из Ассаина в Фаркрае, Сплинтер от Хитмана не отличить, прилипание к стенам повсеместное и т.д.

Activist
    15
    3
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Кто нибудь делал уже Trd? Интересует Дрифт

Мой парк

Pentagon 128k (MicroArt 1991)+Плата Jv-soft +GS 2mb+Hdd 1.8"+DNA os +Fdd Epson Sd-800
    Pentagon 1024sl v2.2 +ZxmGS+ZxmSC+ Z-Controller+ Epson Sd-800+CHERRY G84-4400 Compact-Keyboard
    [свернуть]

0
    49
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от saymon Посмотреть сообщение
    Кто нибудь делал уже Trd? Интересует Дрифт
    Мож подождешь варианта дрифта с менее хардкорным прохождением? Вообще я могу сделать, если надо.

- - - Добавлено - - -

Прошел Quest For Elements. Автор, ты второй (после Интерцептора), кто не дал мне поиграть синклером. Почему так сложно было сделать выбор управления (окей, я знаю, что неудобно редефайн тем, кто не думал над реализацией), но уж 3 вида управления-то в чем сложность? Далее - хитбокса уровня 80х годов, где тебя убивает шарик размером с мелкую-мелкую хрень, зато хитбокс у него не знаю, знакоместо наверное. В итоге прям дичайше бесило, еле закончил эти сколько, 15 экранов? Ну и черное на синем это тоже такой себе артхаус, видно плохо! Не знаю, за что похвалить короче За старания, видимо. Потенциал вроде есть, но по факту вышло неиграбельно.
    Свирепый агрессивно-депрессивный мордовец!
    Не уверен - не напрягай!

Не сдавайся. Дыши?

Мордовия - Республика звука

Activist
    15
    3
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shadow Maker, Буду признателен если сделаешь.

Мой парк

Pentagon 128k (MicroArt 1991)+Плата Jv-soft +GS 2mb+Hdd 1.8"+DNA os +Fdd Epson Sd-800
    Pentagon 1024sl v2.2 +ZxmGS+ZxmSC+ Z-Controller+ Epson Sd-800+CHERRY G84-4400 Compact-Keyboard
    [свернуть]

Guru Аватар для jerri
    42
    25
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

А, еще pre-Zu прошёл. Ну вот она совсем ультра короткая минуты за четыре проходится по ощущениям. Концепт и идея мне ощущается как будто я уже видел где-то, но само исполнение классное, прикольное использование атрибутов, да и в целом миленько. Но 4 минуты? Это демка "туториала", не более.
    Pre-ZU клон игры про группу геометрических фигур.
    С уважением,
    Jerri / Red Triangle.
    [02.05.2014] не забудь этот день. Чубайс должен умереть. Dixi.
    [l'Abbey des morts TSEvo EV...5%]

Activist
    7
    8
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Мож подождешь варианта дрифта с менее хардкорным прохождением? Вообще я могу сделать, если надо.
    Автор Drift! сказал, что не планирует своего варианта в виде trd, так что кто может сделать, есть к чему приложить руку.
    "... жизнь удалась, если найдётся кто-нибудь, кто заберёт с помойки твои книги и инструменты, когда ты умрёшь". (c) marta_ketro
    Любой компьютер, в котором стоят резисторы, компьютером может называться с натяжкой. (с) Д. Михайлов

0
    49
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Цитата Сообщение от Syntal Посмотреть сообщение
    Автор Drift! сказал, что не планирует своего варианта в виде trd, так что кто может сделать, есть к чему приложить руку.
    Автор обленился сов7 Ладно, ну тогда будет две версии, одна сейчас, вторая когда будет допиленная версия дрифта от автора с поправленным кемпстоном.

- - - Добавлено - - -

Прошел The Order of Sleeping Dragon (т.к. она почему-то называлась rpg.tap). Ну такоэ... Я сходу пошел не туда, куда авторы хотели, чтобы я пошел, нашел там какой-то меч офицера, бегая кругами вокруг мобов нафармил себе 10 уровень быстренько, всё слева осмотрел и потом весь остаток игры буквально пинал сапогами всех. То есть по факту смысла в этих сундуках никакого не было (ну окей, удобнее было огненными шарами статических козлов валить, к которым с мечом не добежишь). Не понравилось, как одинаковые мобы имею разные хиты - ну хоть цветом их отметили разным что ли. Сюжет и текст, к сожалению, адски скучны и сам текст уровня школоты. Ну авторы, FF была в каком, 87 году что ли? так у вас всё еще более скучное получилось. ну и да, этот замечательный геймплей уровня "побегай вокруг моба с мечом" ну очень вдохновляет... Еще мне абсолютно непонятно зачем такая хренова туча клавиш, абсолютное безумие. Почему чтобы выйти из меню нужно жать какой-то X, вместо любой клавиши? Почему вообще нужно жать спец-кнопки для этого, курсор опциональный сделать, не? Перегрузили клавиатуру кучей абсолютно бесполезных действий. Графика опять же не радует совсем... В общем... Ну бегалка такая псевдо-РПГ, уровня сильно ухудшенной Брунильды.
    Свирепый агрессивно-депрессивный мордовец!
    Не уверен - не напрягай!

Не сдавайся. Дыши?

Мордовия - Республика звука

Guru Аватар для ZX_NOVOSIB
    83
    64
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ну бегалка такая псевдо-РПГ
    Да тут похоже большинство игр - это псевдо-игры Тяп-ляпы на скорую руку, даже на демо-версию не тянущие.
    _

Master
    2
    0
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Question Ernesto's Adventures

Попутно прошёл Эрнесто. Шуран, если я выбрал клавиатуру, то с курсором прям вообще неудобно играть. Надо было сделать как у Сам стайла в каком-то из викингов квестов - перемещение директ кнопками, а жмёшь огонь - появляется курсор. А то раздражает дрыгать курсором по экранным кнопкам.
    Поздравляю с прохождением! Вот про легкость, не знаю что сказать. Например, для меня она очень легкая, а вот кое-кто говорили: "сложно, да тут еще оказывается и думать надо?". Выбора управления в игре нет, там одновременно работает и мышь, и qaop, и sinclair2. Как позже выяснилось, на каких то эмуляторах есть косяки с мышью, мы исправим и выложим пофикшеную версию.
    Игра не аркада, скорость тут не нужна. Можно спокойно выбирать направление движения главного героя нажимая спрайты вокруг него.

Обидно что большая часть штук на экране вообще никак не нужна
    Можешь написать о них более подробно? Такого просто не может быть. Любой спрайт работает, как и должен работать.

Guru Аватар для ZX_NOVOSIB
    83
    64
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Пожалуй главный положительный итог конкурса, это вот эта новость от Зоси Интертеймент:

"Благодарим всех, кто болел за нас и голосовал!

Теперь нам предстоит немалая работа, чтобы показать, что вы не ошиблись. В ближайшее время мы планируем выпустить десятки новых игр в жанрах экшен, аркада, приключения (как экшен-адвенчур, так и квесты), 3D шутеры, файтинги, столь редкие в последнее время спортивные симуляторы, гонки и других жанрах и их сочетаниях. Большое число игр на данный момент находится в активной разработке. Это будут игры для классических 48К и 128К компьютеров на самых разных движках, в том числе с активным применением трехмерной графики и наших уникальных решений.

Кроме прочего, мы планируем продолжить серию Metal Man, запустить историческую гоночную серию Travel Through Time, а также представим вам некоторые работы помимо компьютерных игр.

Спасибо!
    "

Линк.

А это Денис Грачёв с парламентёром Зоси Интертеймент:

- - - Добавлено - - -

Групповое фото:
    _

11. Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили ZX_NOVOSIB за это полезное сообщение:

abelenki (23.12.2019), Oleg N. Cher (23.12.2019)

Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)