конечно все имеет свой смысл. Это обеспечивает научно-технический потенциал любой державе, не только России. Применить же этот потенциал каждый может по своему усмотрению. Здесь зависит не от страны, а от индивида! Перепродажа в нынешней ситуации в России? Когда покупательная способность населения резко упала вообще никакого смысла не имеет! Подозреваю, что наступает десятилетие бартера как в 1990-2000гг
Последний раз редактировалось Error404; 19.05.2020 в 17:44.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Некоторые из моих поделок тут: https://github.com/serge-404
Неа, Intel 4004 интереснее ,жаль сопра к нему не было.
Основная задача не отупеть от карантина )
- - - Добавлено - - -
Для начала можно 3d cub попробовать к 9511 подцепить ,понять на сколько быстрее будет вращаться.За время вывода линии в примерно 100точек алу просчитает следующую вершину.Такой Куб с 9ю видимыми гранями в 100 пикселей можно попробовать прорисовывать 25кадров в сек. Быстрее маловероятно.
Последний раз редактировалось denis74; 19.05.2020 в 18:30.
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
denis74, осталось определять невидимые грани, и можно Элиту писать.
Denn(26.06.2020)
Да ,без лишних линий и скорость на треть увеличится.
И ещё треть времени уходит на очистку экрана.
Для элиты нужно с кватернионом разобраться ,пока не осилил алгоритм (
Все же отсечение невидимых граней само по себе занимает время, поэтому чистого выигрыша не получится, но да, оно вроде было быстрее рисования линий.
denis74(26.06.2020)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)