Цитата Сообщение от Uzix Посмотреть сообщение
MIDI должен быть в обоих ушах, где-то непропай.
Точно, дополнительная пропайка со стороны ножек с номерами 1 - 12 решила проблему

Цитата Сообщение от Uzix Посмотреть сообщение
В меню Magic Button должны появиться пункты TSFM, GS, SAA. Если их нет, то значит не сработал детект дочерней платы. Детект делается чтением из порта #E0FF, нужно проверять сигналы A0-A15, D0-D7, iorq, rd, bus0.
С контактами, как оказалось всё было в порядке... в очередной раз не ту прошивку в ПЛИС залил. Обновил pof файл из мастер ветки с гитхаба и дополнительные пункты в меню появились (и заработали)

По сути, всё нормально теперь, остаётся дождаться пока приедет корпус, чтобы комп обрёл законченный вид. Единственный момент не даёт покою, цветовая (бордюром) и звуковая (спикером) индикация обращений к SD карте. В некоторых демках и при прослушивании MIDI файлов очень портит впечатление (в случае демок, - художественный замысел авторов этих демок)