Пожалуйста пишите в email (chunin{гаф}mail{тчк}ru), личка отключена!!!
NedoPC group. ZX-Evolution, ATM Turbo 2+, Pentagon1024SL.
[Предлагаю: ZXEvo, PAL coder, NeoGS, TS-FM, YM2149, Z80 и прочее]
Все здесь: http://www.nedopc.com.
Новости/поддержка/Faq: http://forum.nedopc.com.
Раздача халявы: http://forum.nedopc.com/viewtopic.php?f=32&t=977
С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
умножающие ЦАПы нужны
Спек128 - испанская выдумка, навязанная Сэру Клайву. © Shaos
REAL HARDWARE MUST LIVE ! - http://SBLive.narod.ru/ZX-Spectrum/
Спек128 - испанская выдумка, навязанная Сэру Клайву. © Shaos
REAL HARDWARE MUST LIVE ! - http://SBLive.narod.ru/ZX-Spectrum/
В далёком 200x году я разводил DMA USC, причём для меня это была тема "научится использовать Eagle", а тот, кто просил развести, вроде реально хотел этот шаблон юзать. Помню ещё в zx.spectrum флейм подняли по поводу как делать разъём - ламели или дырки просто. Этот человек потом вроде в "Радиолюбителе" статью забацал с моими шаблонами (номера не помню). Если у оговариваемых плат ноги растут из этих краёв, значит это мой подопытный кролик
ЗЫ: Никакой ответсвенности за разводку не несу, лохматые годы были. Файлов от Eagle со схемой и бордой не осталось, есть только "распечатаные" TIFFы и EMFы.
Who are you to fucking lecture me?
Кстати вспомнилось - распиновка у этих штук малость отличается от рашен аналогов , нужно сверяться с мануалом (покраней мере это справедливо для AD7520, AD7530 , насчёт AD7533 не вкурсе).AD7520, AD7530, AD7533
Добавлено через 6 минут
За какой примено год ?
В студию плиииз![]()
Последний раз редактировалось fan; 06.08.2007 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Спек128 - испанская выдумка, навязанная Сэру Клайву. © Shaos
REAL HARDWARE MUST LIVE ! - http://SBLive.narod.ru/ZX-Spectrum/
Сообщение от icebear
"Радиолюбитель. Ваш компьютер" (в сети увы нетСообщение от fan
). Примерно 2000год. Сканы могу подкинуть, но качество не ахти.
Всем привет.
Присоединяюсь к идее воплотить DMA UltraSaund хотя бы в эмуляторе, уж очень хочется послушать сей девайс... Да кстати схема оного была в Радио любитель Ваш Компьютер №7 за 2000 год. В этом номере схема расположения элементов и топология печатной платы. Статья же началась с номера 4 за 2000 год.
Если кому нужно отсканю и выложу.
Добавлено через 8 минут
Пардон цитата из журнала "Трассировка печатной платы проводилась в ... пакета Eagle, трассировал Andreas Kaiser ... . Т.к. трассировка проводилась в Германии, была использована библиотека элементов на импортную комплектацию." ;-)
Последний раз редактировалось Sergiy; 06.08.2007 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)